Mostrando los 15 resultados

Out of stock

ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF

$4,876,377
MarcadorOut of stock

Aruba 10G Sfp+ To Sfp+ 3M Dac Cable

$360,794
MarcadorOut of stock

Aruba 2930F 24G Poe+ 4Sfp Swch

$11,886,717
Out of stock

Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP

$1,055,559
MarcadorOut of stock

Lenovo Módulo Universal Sfp + De 10 Gb Iscsi 16 Gb Fc

$615,475

Módulo Sfp Bi-Direccional 1000Base-Bx Wdm

$303,135
MarcadorOut of stock

Sfp Transceiver, 1.25G, Mm, 850Nm, 0.5Km, Lc Connector, Ddm,

$298,628
MarcadorOut of stock

Sfp Transceiver, 1.25G, Sm, 1310Nm,10Km, Lc Connector, Ddm,

$312,312
MarcadorOut of stock

Sfp+ Transceiver, 10G, Mm, 850Nm, 0.3Km, Lc Connector, With

$409,118
Out of stock

SWITCH ARUBA 10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC CABLE

$1,196,225
Out of stock

SWITCH ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR

$1,379,178
Out of stock

SWITCH ARUBA ION 1930 48G 4SFP+ 370W SW

$6,508,873
MarcadorOut of stock

Swithes Cisco Cbs250 Smart 24-Port Ge, Poe, 4X1G Sfp

$1,420,417
MarcadorOut of stock

Transceiver Hpe X130 10G Sfp+ Lc Sr Dc Xcvr

$2,987,139