Mostrando 1–20 de 23 resultados

Módulo Transceptor mini-GBIC SFP – MGB-LX-V2

$131,947

TECLADO CABLEADO LCD ALFANUMÉRICO CON TRANSCEPTOR 915MHZ

$624,437

TECLADO DE ÍCONOS FIJOS POWERSERIES NEO TRANSCEPTOR 915MHZ.

$614,161
MarcadorOut of stock

Transceptor Mini-Gbic Sfp 1G Lc Duplex Para Fibra Multimodo 2 Km

$313,641
MarcadorOut of stock

Transceptor Mini-Gbic Sfp 1G Lc Para Fibra Monomodo 30 Km

$378,387

Transceptor Mini-Gbic Sfp 1Gb Monomodo Lc Hasta10 Km

$368,028

Transceptor Mini-Gbic Sfp 1Gb Multimodo Lc Hasta 550 M

$327,092

Transceptor Mini-Gbic Sfp A Rj45 1Gb Hasta 100 Metros

$817,768
MarcadorOut of stock

Transceptor Mini-Gbic Sr-Sfp+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distanc

$782,423
MarcadorOut of stock

TRANSCEPTOR SFP CLASSE C+ 2.5GBPS LR 1490NM SC-UPC MODELO: 355102

$474,933
Out of stock

Ufiber Módulo Sfp, Transceptor Minigibic Monomodo 1.25 Gbps, Dist

$312,469