Sfp Transceiver, 1.25G, Sm, 1310Nm,10Km, Lc Connector, Ddm,

$526,200

SFP transceiver, 1.25G, SM, 1310nm,10KM, LC Connector, DDM, 1 año garantía – OEM ATL. Modelo: ATL-SPLX10

Sin existencias

Categoría: SKU: ATLSPLX10 Marca:

Segun indicaciones de la transportadora, o nota de compra

Marca

Allied Telesis

Allied Telesis

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.